Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 16 июля 2017 года

Гороскоп Стрельца на 16 июля 2017 года

15.07.2017 в 00:26 просмотров: 503 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.07.2017 года
Стрелец Семья: Вряд ли вы завтра найдете много времени для общения с родственниками. Отложите все мероприятия на завтра, а завтра можете просто отдохнуть, это лучше чем ворчать на всех и обвинять своих домашних в безделье и множестве других, только Стрельцам ведомых грехах. Не нервничайте, займитесь чем-нибудь интересным, а все остальное отложите до завтра.
Работа: Постарайтесь более критично относиться к ведению дел в своей фирме. Сейчас необходимо не допустить оплошностей в документах.
Стрелец Здоровье: В течение дня здоровье не будет вас беспокоить если достаточно внимания уделять своей пищеварительной системе. Небольшая, но есть вероятность пищевых отравлений, поэтому рекомендуется употреблять в пищу только известные Стрельцам блюда, отказавшись от деликатесов. Если не хотите «маяться» животом, то покупая молочные и мясные продукты, проверяйте их свежесть, дату изготовления и сроки годности
Стрелец Любовь: Пересмотрите свои отношения с любимым человеком, если вы и дальше будете столь эгоистичны, то вряд ли они продлятся долго.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru