29.04.2024  10:31  Понедельник     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 15 августа 2017 года

Гороскоп Стрельца на 15 августа 2017 года

14.08.2017 в 09:01 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.08.2017 года
Стрелец Семья: Проведите этот день дома. Ваши близкие с удовольствием пообщаются с Вами и узнают, что новенького Вы, Стрельцы, решили привнести в их размеренную жизнь. Дети придут в полный восторг от обещания сходить с ними в парк аттракционов, а более взрослые домочадцы обрадуются Вашей решимости, наконец-то, завершить ремонт в ванной.
Стрелец Работа: Не стоит завтра браться за претворение своих деловых проектов и идей в жизнь, проявите терпение, тогда вы будете вознаграждены.
Стрелец Здоровье: Если вы хотите уберечься от простудных заболеваний, постарайтесь не доходить до крайностей, это тоже чревато болезнями. Действительно, хождение по улице в марлевой повязке могут неправильно истолковать, да и свежий воздух вашим легким полезен. Постарайтесь, ограничиться стандартным набором мер предосторожности. Не стоит забывать надевать теплые носки. Все болезни начинаются именно с ног. Перед сном лучше всего принять теплую ванну и или пить горячий чай.
Стрелец Любовь: Будьте готовы к тому, что первая ночь с любимым человеком может обмануть все ваши ожидания из-за волнения обоих партнеров.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru