Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 14 июля 2017 года

Гороскоп Стрельца на 14 июля 2017 года

13.07.2017 в 00:40 просмотров: 568 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.07.2017 года
Стрелец Семья: Не драматизируйте по поводу небольших неурядиц в семье, перекладывая вину на любимого человека, скоро все придет в норму. Постарайтесь вместе со своей второй половинкой заняться воспитанием детей. Возможно, в ближайшем будущем вас навестят родственники или друзья. Проявите понимание и обстановка в доме наладится.
Стрелец Работа: Возможно, завтра совершенно неожиданно Стрельцам повезет найти нового спонсора. Используйте все шансы увеличить размах своего бизнеса.
Стрелец Здоровье: Стрельцам надо беречь спину, избегайте поднятия тяжестей и будьте осторожны во время спортивных занятий, лучше ограничьтесь гимнастикой. Завтра день не очень удачный для работников физического труда, есть вероятность получить травму. Будьте осторожны так же с электроприборами, ваша рассеянность завтра до добра не доведет.
Стрелец Любовь: Ваши эмоции уже сказали свое слово, теперь очередь за разумом. Завтра Стрельцам предстоит проверить «гармонию чувств математикой ума».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru