Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 13 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 13 октября 2017 года

12.10.2017 в 07:46 просмотров: 638 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.10.2017 года
Стрелец Семья: Не решайте семейные проблемы сгоряча. Все мы люди, у всех у нас может быть плохое настроение. Недаром же всегда существовал древний русский обычай про урегулирование вопросов за круглым столом с бутылкой водки. Обсудите возникшие вопросы вместе, глядишь, и покажутся они Стрельцам не дороже выеденного яйца.
Стрелец Работа: Прежде чем принимать решения, взвесьте все за и против, чтобы в будущем не пожинать плоды собственных ошибок и просчетов.
Стрелец Здоровье: Будьте осторожны – высока вероятность травм и появления болезней, которые со временем могут перерасти в хронические. Если вы почувствовали недомогание, то следует немедленно обратиться к врачу для диагностики недуга и последующего лечения. В противном случае, даже несерьезная простуда может перерасти в воспаление легких или что-либо из разряда хронических болезней. Соблюдайте осторожность в работе с электричеством и режущими предметами, иначе не обойдется без травм.
Стрелец Любовь: Дорожите взаимоотношениями с любимым человеком? Тогда сделайте все возможное, чтобы они не потеряли актуальности и для него.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru