Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 13 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца на 13 мая 2017 года

12.05.2017 в 07:21 просмотров: 654 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.05.2017 года
Стрелец Семья: Что может сблизить уставшую со временем друг от друга пару? Общность интересов и, желательно, их новизна и не обыденность. Это в ваших силах – придумайте что-нибудь, нарушьте стереотипы домашнего быта, улыбнитесь в ответ на ворчание и вскоре сами не убедитесь, что множество проблем осталось в прошлом, а семейная жизнь, не такая уж и плохая штука!
Стрелец Работа: Во время переговоров с партнерами не старайтесь решать единолично, старайтесь слушать советы ваших коллег иначе можете ошибиться.
Стрелец Здоровье: Интенсивная деятельность, хронический недосып могут негативно отразиться на вашем здоровье. Срочно исправляйте положение. Если вы постоянно и хронически не высыпаетесь, не нужно считать, что это идет на пользу вашему организму. Недостаточное количество сна приводит к сбоям в работе нервной системы, эмоционального истощения, потере способности адекватного восприятия действительности. А в таком состоянии, разве можно продуктивно работать?
Стрелец Любовь: Если вы находитесь в ссоре со своим любимым человеком, не бойтесь показаться смешным, сделайте первый шаг навстречу и помиритесь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru