Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 13 декабря 2017 года

Гороскоп Стрельца на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:28 просмотров: 429 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Стрелец Семья: Возможно, Стрельцам придется завтра пожертвовать кое-какими деталями домашней обстановки, по причине ли ремонта, либо в преддверии приобретения – неважно, главное, чтобы вы отнеслись к этому спокойно, и заодно настроили бы также спокойно и ваших родных и близких. Ведь рано или поздно это все равно бы случилось.
Работа: Возможно, придется совершить несколько деловых поездок на чужом автомобиле, что вызовет у вас чувство дискомфорта.
Стрелец Здоровье: Повышенный риск травматических ситуаций, Стрельцам следует остерегаться буквально всего, во всяком случае, в тех пределах, на которые вы способны. Постарайтесь хотя бы завтра проявить рассудительность, не обрекайте себя на вынужденное сидение дома для лечения. При особенно небрежном поведении возможна и больница.
Стрелец Любовь: Свидание может сорваться завтра, однако Стрельцам стоит принять это с радостью, ведь следующее свидание вознаградит вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru