Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 12 декабря 2017 года

Гороскоп Стрельца на 12 декабря 2017 года

11.12.2017 в 08:12 просмотров: 542 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.12.2017 года
Стрелец Семья: Старайтесь завтра не вступать в пререкания с близкими людьми, это почти наверняка закончится если и не ссорой, то уж испорченным на весь вечер настроением наверняка. Обходите скользкие вопросы молчанием или шутками, в общем, делайте все, что можете, чтобы сохранить мир в семье.
Работа: Деловые поездки завтра не принесут удачи, так что вы можете безболезненно их отложить на другой день.
Стрелец Здоровье: В этот день вам, возможно, придется почти на протяжении всего дня ощущать легкий озноб, несмотря на довольно таки теплый день – для этого сезона, конечно. Впрочем, избавиться от этого назойливого и не особенно приятного ощущения Стрельцам вряд ли удастся, придется, скорее всего, потерпеть.
Стрелец Любовь: Не забегайте вперед в мечтах и грезах. Лучше подумайте о предстоящем свидании, как сделать его запоминающимся?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru