Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 12 апреля 2017

Гороскоп Стрельца на 12 апреля 2017

11.04.2017 в 04:26 просмотров: 700 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.04.2017 года
Стрелец Семья: Завтрашний день подарит Стрельцам не только массу приятных встреч, но и новых знакомых. Вы, Стрельцы, сможете блеснуть в обществе своим остроумием, или показать другие хорошие качества. Не бойтесь людей, ведь мы родились не в глухом лесу, а среди них, и поэтому должны учиться жить в их обществе, даже если оно нам не всегда приятно.
Работа: Не время действовать, а время думать. Если какие-то вопросы беспокоят Вас, не стремитесь принимать по ним быстрых решений.
Стрелец Здоровье: Не будьте мнительны. Маскировать лень под плохое самочувствие – не самый лучший способ увильнуть от работы. Начните день с активных действий: зарядка, пробежка вокруг дома, контрастный душ и вы почувствуете тот прилив сил, который Стрельцам необходим для совершения всего задуманного. А про вялость и «ничегонехотение» вы просто забудете.
Стрелец Любовь: Потакайте капризам своей второй половинки, это сохранит мир и покой между вами. Широта натуры будет оценена по достоинству.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru