Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 11 октября 2017 года

Гороскоп Стрельца на 11 октября 2017 года

10.10.2017 в 08:31 просмотров: 582 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.10.2017 года
Стрелец Семья: Отложите на другое время обсуждение будущих семейных планов и предстоящих крупных домашних покупок. К единогласному мнению вы не придете, зато места и условий, где развернуться, неурядицам и ссорам будет предостаточно. Займитесь повседневными домашними делами, это будет намного безопаснее для вас и ваших взаимоотношений с близкими.
Стрелец Работа: Проявите таланты оратора и дипломата на переговорах с партнерами, вы без труда сможете убедить их в своей правоте.
Стрелец Здоровье: Обращайте больше внимания на печень. Не переедайте, не перепивайте, а лучше, замените пиво на кефир или газировку. Употребляйте в пищу больше кислого, и совсем исключите из рациона все жирное. Постарайтесь не забегать перекусить в Макдональдс, уж лучше носите на работу супчик в термосе, и пирожки в лукошке.
Стрелец Любовь: Если на кого-то обижаться, то только на себя! Запомните: ссоры вредят не только романтике, но и более приземленным отношениям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru