Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 11 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца на 11 мая 2017 года

10.05.2017 в 01:41 просмотров: 515 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.05.2017 года
Стрелец Семья: Иногда вы становитесь, похожи на токующего глухаря и совершенно не прислушиваетесь к тому, что хотят сказать Стрельцам домочадцы. Постарайтесь завтра изменить свое поведение и прислушаться к мнению близких Стрельцам людей. Стрельцам будет не трудно придти к компромиссному решению по практически любому спорному вопросу, и вы избавите семью от ненужных передряг и потрясений.
Стрелец Работа: Прислушайтесь к мнению единомышленников и, возможно, вы обнаружите, что возникшие вопросы можно решить и более простым способом.
Стрелец Здоровье: Завтра Стрельцам следует помнить, что гнев и негативные эмоции подрывают ваше здоровье и избегать их проявлений. Стрельцам пригодятся нетрадиционные методы сохранения психоэмоционального равновесия, особенно в рабочее время. Используйте методы аутотренинга, дыхательную и жестовую гимнастику. В полной мере воспользуйтесь вечерними часами, предназначенными для полноценного отдыха.
Стрелец Любовь: Вполне вероятно, что именно завтра вы решите сделать любимому или любимой маленький подарок, просто так безо всякого на то повода.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru