Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца на 11 апреля 2017

Гороскоп Стрельца на 11 апреля 2017

10.04.2017 в 04:02 просмотров: 646 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – СТРЕЛЕЦ
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.04.2017 года
Стрелец Семья: Возможно, завтра у Вас не будет возможности уделить много времени семье, но и в те минуты, что Вы, Стрельцы, проведете дома, постарайтесь дать понять близким, что Вы, Стрельцы, по-настоящему их любите и только дела заставляют Вас покидать их. Будьте нежны, вежливы, ласковы и внимательны, даже забежав домой на пять минут или просто позвонив по телефону.
Стрелец Работа: На вас навалится множество незаконченных вовремя дел, и вы имеете шанс «утонуть» в бескрайнем море всевозможных бумаг.
Стрелец Здоровье: Если у Вас есть появится возможность приобрести новые знания в области медицины, не стоит от этого отказываться. Не думайте, что, закончив, например, курсы массажа, Вы, Стрельцы, только получите диплом и приобретете дополнительную специальность. Вы, Стрельцы, также приобретете возможность помогать себе и своим близким избавиться от многих болезней самостоятельно, и не прибегая к врачам и лекарственным средствам.
Стрелец Любовь: Выбирайте того, о ком тоскует ваше сердце. Но, чтобы избежать разочарований, спросите себя, а каковы ваши истинные намерения?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru