Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Стрельца 15 мая 2017 года

Гороскоп Стрельца 15 мая 2017 года

14.05.2017 в 08:24 просмотров: 633 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Стрелец
Желаете знать, что ждет Стрельца завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события дня для всех типичных представителей знака Стрелец.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.05.2017 года
Стрелец Семья: Проявите чуткость по отношению к близким, с которыми вы живете бок о бок – у них, так же как и у вас, есть свои капризы. Относитесь с пониманием к желаниям своих домочадцев, не заставляйте их делать то, что им не хочется. В итоге, даже, если заставите – дело будет сделано халтурно, а зачем Стрельцам это нужно? Если хочешь что-либо сделать хорошо, то сделай это сам – вот золотое правило, которого Стрельцам следует завтра придерживаться.
Стрелец Работа: Судьба согласится даже на ничью, если вы встретите ее во всеоружии. Так что, готовьте новые планы, проекты и займитесь делом!
Стрелец Здоровье: Если Стрельцам одному скучно завтра заниматься спортом, попробуйте увлечь этим занятием близких родственников или хороших друзей. В компании все получается намного лучше и, кроме того, в коллективных занятиях спортом присутствует дух соревнования, который заставит вас приложить еще больше усилий, чтобы и здесь сохранить статус самого умелого и ловкого. Только не увлекайтесь командными играми, Стрельцам еще понадобятся сила и энергия.
Стрелец Любовь: Остерегайтесь ревности и сдерживайте свои собственнические инстинкты. В противном случае, Стрельцам не удастся хорошо провести вечер.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru