Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 9 ноября 2017 года

Гороскоп Овна на 9 ноября 2017 года

08.11.2017 в 08:51 просмотров: 546 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.11.2017 года
Овен Личная жизнь:
Вытащите всю свою семью на лоно природы. Вспомните, когда вы в последний раз отдыхали вместе, тем более вдыхая аромат осени и любуясь на опадающую листву. Представьте, идеальная семья, дети бегают, вздымая ворохи листьев, а вы со своей второй половиной, настроенные на романтический лад, идете, держась за руки.
Работа:
Вы, Овны, можете завязать полезные деловые знакомства, если не откажетесь от посещения презентации даже чужого проекта.
Овен Здоровье:
Так как, звезды пророчат удачные путешествия, последуйте их совету, и с легкой душой отправляйтесь загород, что всегда полезно для вашего здоровья. Вволю надышитесь свежим воздухом, чтобы на долгое время запастись энергией, которая необходима при вашей суматошной жизни, требующей больших ресурсов, которые надо пополнять постоянно.
Овен Любовь:
Отправляйтесь со своим партнером за город, золотая осень и шуршащие листья под ногами настроят вас на романтический лад.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru