Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 9 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 9 мая 2017 года

08.05.2017 в 06:55 просмотров: 487 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.05.2017 года
Овен Семья: Завтра Овнам лучше всего избегать конфликтных ситуаций, но, если все же это произошло – не стоит обижаться. Будьте мудрее и постарайтесь, как можно быстрее урегулировать проблему. Зачем омрачать выходной день ссорами? Лучше вместе отправиться на какую-либо модную «тусовку». Вместе Овнам будет веселее, а окружающие получат повод порадоваться за ваше семейное счастье и единодушие. Совместные интересы укрепят брак.
Овен Работа: Наведите справки о людях, с которыми собрались подписывать важные контракты или документы о сотрудничестве.
Овен Здоровье: Завтра не стоит нагружать свой организм физическими упражнениями, особенно, если вы чувствуете себя несколько хуже, чем обычно. Это не значит, что вы заболели и Овнам необходим постельный режим. Просто напряжение последних дней дало о себе знать и Овнам необходимо отдохнуть. Не терзайте свой организм зарядкой или утренней пробежкой, забудьте о самодисциплине и постарайтесь просто расслабиться. Так вы значительно быстрее почувствуете себя снова в форме.
Овен Любовь: Ваши отношения с партнером и выход в свет могут стать для вас глотком чистого воздуха, конечно, если вы найдете для этого время.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru