Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 10 июня 2017 года

Гороскоп Овна на 10 июня 2017 года

09.06.2017 в 07:14 просмотров: 585 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.06.2017 года
Овен Семья: Оставьте в покое своих домочадцев и не настаивайте на том, чтобы они ходили перед вами «на задних лапках». Ваша семья совершенно не виновата в том, что у вас что-то не ладится. Если не хотите испортить отношения, найдите себе в доме тихий уголок и некоторое время побудьте в одиночестве. А, если захотите, поделитесь своими бедами с супругом или супругой.
Овен Работа: Наведите порядок на своем рабочем месте и разберитесь с бумагами. Дело неприятное, но необходимое, поможет избежать ошибок.
Овен Здоровье: Избегайте больших нагрузок, стрессовых ситуаций и конфликтов. Завтра вы слишком подвержены влиянию негативных эмоций. Если вы с самого утра чувствуете что находитесь «на взводе», ни к чему хорошему это не приведет. Ваша нервная система не готова к подобного рода стрессовым ситуациям, поэтому необходимо взять себя в руки. Подумайте, о чем-нибудь хорошем, а если будет острая необходимость, примите легкое успокаивающее средство и смотрите на жизнь веселее.
Овен Любовь: Даже если вы не в отпуске, то после работы Овнам никто не помешает встретиться с партнером и насладиться обществом друг друга.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru