Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 8 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 8 сентября 2017 года

07.09.2017 в 08:30 просмотров: 452 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.09.2017 года
Овен Семья: Не намечайте на завтра никаких шумных семейных мероприятий, вы и так устанете за этот день, так что вечер лучше всего провести в спокойной обстановке. Пообщайтесь с домашними и отдохните, лежа на любимом диване с газетой в руках, вряд ли от вас потребуются какие-то более активные действия еще и дома.
Работа: Если завтра вы уступите в споре, то потом получите от этого гораздо больше пользы, чем от бесконечных препирательств.
Овен Здоровье: Берегите нервную систему, не перегружайте ее ненужными переживаниями и заботами. Погуляйте, посмотрите на играющих детей, отдохните душой. Зайдите в парк, подышите свежим воздухом, стряхните груз проблем с души и просто расслабьтесь. Времени это много не отнимет, а вот пользы принесет массу.
Овен Любовь: Обижаться на любимого человека легче, чем обдумать причины вашего недопонимания. Но обидой делу не поможешь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru