Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 8 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 8 октября 2017 года

07.10.2017 в 00:23 просмотров: 545 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.10.2017 года
Овен Семья: Ваши близкие чувствуют себя за Вами, как за каменной стеной. Порадуйтесь за себя и продолжайте служить любимым людям надежной и крепкой опорой. Обязательно выделите время для общения с домочадцами. Возможно, именно завтра им понадобиться ваше внимание и дружеский совет. Особенно детям-подросткам. Найдите для них верные слова и Ваш авторитет только укрепиться.
Работа: Постарайтесь не связываться с авантюрами и финансовыми махинациями. Также не стоит планировать деловых встреч.
Овен Здоровье: Начиная с этого дня, будет весьма благоприятно начать цикл процедур, направленных на оздоровление вашего организма. Ближе к вечеру достаточно полезными окажутся водные процедуры. В течение дня очень важно сохранять душевное равновесие. Также рекомендуется при нахождении в местах большого скопления людей принять профилактические меры, так как увеличивается риск заболеть гриппом.
Овен Любовь: Немножко смелости и нахальства поможет выразить свои чувства. Отличная пора для любовного признания, написания романтических писем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru