Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 8 декабря 2017 года

Гороскоп Овна на 8 декабря 2017 года

07.12.2017 в 07:43 просмотров: 449 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.12.2017 года
Овен Семья: Помните, что скучные однообразные будни – самый прямой путь от замужества к разводу. Поэтому прилагайте все усилия, чтобы разнообразить свой быт. Только не считайте хорошим разнообразием переход от скандалов к дракам или просто молчаливым обидам. Это может приблизить вас к разрыву еще более быстро.
Работа: Лишних знаний не бывает, не считайте ненужной возможность получить дополнительную информацию. Займитесь самообразованием.
Овен Здоровье: Будьте разборчивы в еде. Не переедайте, особенно перед сном. Дело не только в сохранении фигуры, но и в способности вашего организма безболезненно справляться с таким количеством пищи. Не забывайте и о качестве. Следите, чтобы пища была хорошо проварена – прожарена и готовилась из свежих продуктов.
Овен Любовь: Возможно, завтра Овнам доставит удовольствие просмотр эротического фильма. Не стесняйтесь. Смотрите на здоровье.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru