Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 7 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 7 мая 2017 года

06.05.2017 в 07:40 просмотров: 607 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.05.2017 года
Овен Семья: Семья потребует повышенного внимания. Завтра удачный день для начала, хоть и не очень приятной, но необходимой процедуры – ремонта вашего жилища. Дети, скорее всего, отправились отдыхать, и не будут мешать в обустройстве в доме уюта. Так что, можете со спокойной совестью заниматься дизайном и укреплением супружеских уз.
Овен Работа: Хотя ваше финансовое положение не вызывает опасений, не ввязываться в сомнительные проекты, ведите свой бизнес проторенным путем.
Овен Здоровье: Овнам необходимо экономить жизненную энергию, так как день достаточно сложен в эмоциональном плане. И не пренебрегать профилактикой. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые мало бывают на свежем воздухе проводя время в душных офисах. Из-за недостатка кислорода у вас могут неожиданно начаться головные боли и пропасть желание работать. Постарайтесь выкроить время для хотя бы небольшой прогулки в близлежащем парке или сквере. Вы, Овны, сразу почувствуете облегчение.
Овен Любовь: День завтра благоприятен для новых знакомств. Будьте внимательны, легкий флирт может незаметно перерасти в более серьезные отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru