Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 7 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 7 июля 2017 года

06.07.2017 в 08:03 просмотров: 468 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.07.2017 года
Овен Семья: Неурядицы и конфликты с близкими Овнам не грозят. Так не стоит ли этим воспользоваться и решить ряд накопившихся проблем? Благоприятный день для обсуждения планов на будущее, предстоящих крупных покупок, обучения и воспитания детей. Со своей второй половиной вы во всем найдете общий язык.
Работа: Овнам представится возможность показать свои профессиональные навыки, повысить свой авторитет среди коллег и партнеров.
Овен Здоровье: Здоровье ни в коей мере не будет препятствовать осуществлению намеченных планов, главное – двигайтесь! Активный образ жизни избавит вас от всех неприятностей, связанных с самочувствием. Если у вас «сидячая» работа, то рекомендуется время от времени делать перерывы, чтобы размять позвоночник и суставы. Перед сном совершите променад по окрестностям – свежий воздух обеспечит Овнам крепкий сон.
Овен Любовь: Овнам пора менять стиль общения, но не делайте из этого трагедию, Овнам и вашему партнеру понравятся результаты.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru