Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 7 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 7 октября 2017 года

06.10.2017 в 08:15 просмотров: 555 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.10.2017 года
Овен Семья: Завтрашний день принесет повышенную вероятность ссор и споров с домочадцами. Конечно, в споре рождается истина, но не переходите на личности. Постарайтесь остаться конструктивными. Если каждый примется доказывать свою правоту и бороться за независимость мыслей и слов, то ничего положительного из этих выяснений отношений вы не вынесете. Поэтому лучше обратите побольше внимания на потребности и запросы окружающих.
Работа: Все поступившие завтра деловые предложения, связанные с крупным вложением средств, рассмотрите особо внимательно.
Овен Здоровье: Завтра возможно не слишком удачный день для начала курса лечения обострения давних хронических заболеваний. Лучше переговорите с врачом, может, будет лучше переждать пару дней, велика вероятность того, что придется лечить совсем другое заболевание, которое и явилось причиной недомогания. Вы, Овны, значительно сможете улучшить свое самочувствие, если будете более внимательно к себе относиться.
Овен Любовь: День завтра не годится для споров с любимым человеком. Овнам будет трудно понять друг друга при разговоре на повышенных тонах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru