Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 4 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 4 сентября 2017 года

03.09.2017 в 10:05 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.09.2017 года
Овен Семья: Не гонитесь за сомнительными минутными удовольствиями, не теряйте голову, ведь дома вас ждут близкие люди, которые не заслуживают плохого отношения. Не надейтесь на вечный русский авось, судьба сейчас не очень к Овнам благосклонна и ваше упущение может не пройти даром. Проведите вечер с семьей, помогите по хозяйству, поиграйте с детьми.
Работа: Есть шанс совершить выгодную сделку или найти высокооплачиваемую работу. Но не стоит сейчас идти на неоправданный риск.
Овен Здоровье: Приступайте к циклу по укреплению тела, включающие не только диету, но и физические упражнения. Важно соблюдать баланс между нагрузкой и отдыхом, иначе могут возникнуть достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Постарайтесь не забывать утром посвящать зарядке хотя бы десять минут. Если вы не будете давать себе физическую нагрузку, то обменные процессы вашего организма нельзя будет назвать хорошими.
Овен Любовь: Не отказывайтесь от романтических приключений и секса. Порадуйте и душу, и тело, новые знакомства сейчас принесут только радость.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru