Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 4 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 4 октября 2017 года

03.10.2017 в 09:18 просмотров: 637 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.10.2017 года
Овен Семья: Не самый подходящий день для выяснения отношений в семье. Кто прав, а кто виноват, Вы, Овны, можете выяснить и позже, а, может быть, отложив беседу на более поздние сроки, и сами придете к выводу, что виноватых тут нет. А все, что произошло, было всего лишь волей обстоятельств – не больше, и не меньше. Так что, винить в прожитом некого.
Овен Работа: Завтра ваши новые идеи могут найти поддержку у начальства. Не бойтесь и не волнуйтесь, все у вас должно отлично получиться.
Овен Здоровье: Завтра Овнам хватит сил для выполнения задуманного, но все же не стоит слишком пренебрежительно относиться к своему здоровью. Обратите внимание на пищеварительную систему, если вы будете питаться кое-как, то ваше самочувствие может ухудшиться. Завтра Овнам так же желательно отказаться от тяжелой пищи.
Овен Любовь: Завтра вы можете неожиданно оказаться на дружеской вечеринке и сможете на ней утолить свою жажду любви, внимания, нежности.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru