Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 4 декабря 2017 года

Гороскоп Овна на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:09 просмотров: 449 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Овен Семья: Завтра вас ожидают дома довольно новые по содержанию упреки, постарайтесь заранее морально подготовиться к самым невероятным поворотам и нелогичным пассажам. И чем больше в ответ вы станете молча улыбаться, тем больше шансов превратить все в шутку, во всяком случае, серьезными размолвками вы не закончите.
Работа: Завтра вы можете услышать от коллег нелицеприятные слова. Не поддавайтесь на явную провокацию.
Овен Здоровье: Обращайте внимание в продолжение этого дня на освещенность помещений, где Овнам приходится работать, от этого будет зависеть ваше самочувствие и настроение, а следовательно, и работоспособность. Старайтесь увеличивать освещение, если есть такая возможность, в полутемных комнатах дополнительными средствами, если общий свет не позволяет делать этого.
Овен Любовь: От того, что и как вы скажете, будет зависеть настроение всего свидания. Поэтому старайтесь следить за словами потщательнее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru