Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 3 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 3 октября 2017 года

02.10.2017 в 08:40 просмотров: 525 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 03.10.2017 года
Овен Семья: Хватит проводить все вечера так однообразно. Пусть хоть завтра с вами случится что-нибудь интересное. Собирайте самых активных членов вашего семейства, а самых ленивых можете оставить лениться дальше. И вытаскивайте их на прогулку. Возможно, ваши друзья или родственники будут рады вашему внезапному визиту.
Овен Работа: Удачный день для того, чтобы завязать новые знакомства, которые будут не только интересны, но и очень полезны Овнам в работе.
Овен Здоровье: Одевайтесь потеплее, чтобы простудные заболевания издалека видели, что Вы, Овны, для них – крепкий орешек, и обходили Вас стороной. Обязательно укутывайте шею и грудь, и не выбегайте, пусть даже за хлебом, или вынести мусор, в легком домашнем халатике. Иногда и пяти минут достаточно, чтобы серьезно простудиться. А если Вы, Овны, еще встретите и заболтаетесь с кем-нибудь из соседей…
Овен Любовь: Любимый человек может иногда вас раздражать, многое будет казаться устаревшим, ушедшим в прошлое. Держите себя в рамках приличия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru