Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 31 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 31 октября 2017 года

30.10.2017 в 11:00 просмотров: 554 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
Резкие демарши близких против вашего отношения к семейным делам, это закономерный итог «зацикленности» на собственных проблемах и себе, любимом. Так, что не стоит «взрываться» от негодования и возмущения, что вас совсем не хотят понять – если бы вас не любили и не тревожились за вас, к Овнам вряд ли бы стали обращаться за помощью. Совет – «извержение», перечисление обид отложите и займитесь тем, чего требует от вас супружеский и родительский долг.
Работа:
Взаимоотношения с партнерами зависти от вас – следите за своими высказываниями, не будьте высокомерны и самонадеянны.
Овен Здоровье:
Завтра под строгим наблюдением должно находиться ваше эмоциональное состояние и перепады настроения. Это будет полбеды, если вы под влиянием чувств, сделаете что-то не так в делах или отношениях, но вот если вы не будете сдерживать себя, может пострадать ваше здоровье, а нервные клетки восстанавливаются неохотно, да еще им сопутствуют неприятные болезни – от мигреней и головных болей, до психосоматических расстройств и депрессии. Вас предупредили – принимайте меры!
Овен Любовь:
Накал страстей и эмоций может испугать того, кто Овнам дорог, если он еще не привык к вашим взрывам чувств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru