Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 30 сентября 2017 года

Гороскоп Овна на 30 сентября 2017 года

29.09.2017 в 11:37 просмотров: 484 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.09.2017 года
Овен Семья: День завтра будет не из легких. Откажитесь от визитов в банк, налоговую инспекцию, а лучше проведите этот день дома, с близкими. Не исключены нештатные ситуации в квартире: поломка бытовой техники, проблемы с электричеством, необходимость срочной поездки по делам семьи. Но, несмотря на возможность трудностей, много радости доставит активное общение с детьми и партнером по браку.
Работа: Не суетитесь, не надо завтра браться за много дел сразу, тогда вы не успеете ничего довести до конца и только зря устанете.
Овен Здоровье: Овнам надо начать лучше заботиться о здоровье. Сделайте утром зарядку, если вы не в состоянии найти время на посещение спортзала. Одевайтесь потеплее и ешьте больше витаминов, иначе можете начать часто простужаться. Постарайтесь успеть не только выполнить все дела, но и отдохнуть, завтра Овнам это необходимо.
Овен Любовь: Завтра возможны ссоры с любимым, причем практически без всяких видимых причин, лучше перенести свидание на другой день.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru