Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 30 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 30 октября 2017 года

29.10.2017 в 09:22 просмотров: 506 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
Угрозой для вашего семейного благополучия завтра могут стать злые языки и хитроумные речи завистников, которым не дает покоя ваша счастливая семья. Правда, все будет зависеть от вас – если вы не броситесь, услышав нечто порочащее вашу любимую половинку, сразу же выяснять отношения, а несколько мгновений подумаете и трезво оцените происходящее, то сумеете отличить правду ото лжи.
Работа:
Будьте осторожны в контактах с деловыми партнерами и в подписании соглашений, четко ведите свою линию.
Овен Здоровье:
Вы, Овны, прекрасно знаете все, что вредно для вашего здоровья. Вот и следуйте своим собственным «ценным указаниям», не отступая ни на йоту. Если же Овнам в голову придет мысль ускорить процесс приведения своего организма в порядок, сначала со всех сторон оцените, что Овнам это даст и не нанесет ли вреда тому, чего вы уже успели добиться.
Овен Любовь:
Ваши неуемные желания и порывы могут привести к охлаждению ваших отношений, постарайтесь держать себя в руках.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru