Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 30 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 30 июля 2017 года

29.07.2017 в 08:36 просмотров: 487 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.07.2017 года
Овен Семья: На семейном фронте завтра обойдется без перестрелок, а ваша вторая половинка, возможно, решит сложить свое оружие и выбросить белый флаг. Постарайтесь не упустить момент и наладить отношения, иначе вас будет угнетать отнюдь не приветливая атмосфера в доме, а постоянные скандалы могут привести к депрессии.
Работа: Овнам завтра обеспечен успех в деловой сфере, но это совершенно не значит, что стоит расслабиться и ждать выгодных предложений.
Овен Здоровье: Здоровья и трудовой энергии будет хоть отбавляй, только не разменивайтесь по пустякам, не берите на себя чужую ответственность. Постарайтесь завтра завершить все свои рабочие дела и выкроить время для восстановления сил, тогда вы будете готовы к новым деловым подвигам. Возможно, Овнам поможет небольшая гимнастика или утренняя зарядка. Попробуйте принимать витамины или пить натуральные соки, а главное – не переутомляйтесь на работе.
Овен Любовь: Постарайтесь не поддаваться порывам эмоций, будте бережнее, осторожнее с любимым человеком, и он обязательно оценит вашу заботу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru