Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 2 декабря 2017 года

Гороскоп Овна на 2 декабря 2017 года

01.12.2017 в 07:27 просмотров: 493 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.12.2017 года
Овен Семья: Не пытайтесь продолжить вашу работу дома, хоть Овнам и требуется завтра многое доделать, однако необходим и отдых. В этот вечер уделите время вашей семье. Если усталость будет очень велика, не обязательно устраивать длительные прогулки, однако какое-нибудь совместное мероприятие будет очень кстати и позволит Овнам отвлечься.
Работа: Завтра Овнам стоило бы обратить особое внимание на правильное заполнение документов, навести порядок в бумагах.
Овен Здоровье: При сильном напряжении завтра возможны временные головные боли или болезненные ощущения в области горла. Это может быть как проявление ангины, так и начало простуды. Остерегайтесь в этот день сквозняков, также опасайтесь промочить ноги, подобная неосторожность вероятнее всего закончится болезнью.
Овен Любовь: Изощренность не принесет Овнам завтра удовольствия, ищите возможности развития свидания в сфере нежных чувств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru