Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 29 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 29 мая 2017 года

28.05.2017 в 06:37 просмотров: 671 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.05.2017 года
Овен Семья: На вас лежит задача оберегать семейные взаимоотношения от ссор и конфликтов. Отложите на более благоприятное время обсуждение со своей второй половиной планов на будущее планов на будущее – подобные разговоры могут повлечь за собой взаимонепонимание и как следствие, ухудшение общей атмосферы в доме.
Овен Работа: Сконцентрируйтесь на текущих делах и не старайтесь просчитывать ситуацию на будущее – Фортуна подскажет Овнам время для действий.
Овен Здоровье: Ведите активный образ жизни, и не унывайте ни при каких обстоятельствах – это пагубно скажется на вашем самочувствии. Излишние эмоциональные переживания не пойдут на пользу вашему здоровью. Дайте себе передышку от стрессов и не давайте негативным эмоциям хода в свой организм. Больше двигайтесь – физические нагрузки, в любом их проявлении, зарядят вас энергией и пополнят запасы жизненных сил.
Овен Любовь: Друг сердечный пытается ограничить вашу свободу? Дело пахнет «взрывом». Заранее предусмотрите этот вопрос во взаимоотношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru