Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 28 апреля 2017 года

Гороскоп Овна на 28 апреля 2017 года

27.04.2017 в 06:15 просмотров: 485 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ОВЕН
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.04.2017 года
Овен Семья: Укрепляйте бастионы семейного счастья любыми средствами, благо возможностей у вас, хоть отбавляй. Основной акцент сделайте на свою любимую половину. Отправьте своих чад к бабушке или родственникам, и проведите вечер лишь вдвоем. Вы, Овны, сумеете доказать, что по-прежнему неравнодушны друг к другу.
Работа: Заканчивайте старые проекты, чтобы освободить время для новых, тем более завтра, когда ваша работоспособность на высоком уровне.
Овен Здоровье: Относитесь добросовестно к своему здоровью, от этого зависит не только ваше сегодняшнее самочувствие. Есть вероятность, что возникнут головные боли, но это не настоящая мигрень и вас сможет спасти даже обычный анальгин. Но не переусердствуйте с медикаментами, и если есть возможность, то лучше просто лечь днем отдохнуть и все пройдет.
Овен Любовь: Ваш любимый человек ждет вас с нетерпением. Не откладывайте свидание на завтра, это дело само собой разумеющееся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru