Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 27 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 27 октября 2017 года

26.10.2017 в 08:14 просмотров: 580 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
В Багдаде все спокойно, думаете вы, возвращаясь домой. Однако почему у вашей половины такой грустный вид? Может, все же стоит поговорить серьезно? Может, вы не все замечаете, что происходит? Или на что-то обращаете меньше внимания, чем следовало бы?
Работа:
Возможно, дела идут не так, как хотелось бы, потому что вы слишком долго надеялись на свое обаяние, а не на деловые качества.
Овен Здоровье:
Обратитесь к врачу прежде, чем насморк перейдет в гайморит или синусит, а кашель – в бронхит. Ведь ваше невнимание к обычным, казалось бы, недомоганиям легко позволит запустить болезнь до такой степени, что придется уже серьезно взяться за лечение.
Овен Любовь:
Покупая любимому подарок, задумайтесь, а не лучше ли было бы потратить время, проведенное в магазине, на ласки и нежные слова?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru