Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 27 ноября 2017 года

Гороскоп Овна на 27 ноября 2017 года

26.11.2017 в 11:12 просмотров: 501 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.11.2017 года
Овен Семья: Кризис – это путь к трансформации в личность более высокого порядка, поэтому не воспринимайте ваши проблемы в отношениях с любимым человеком, как крушение. На самом деле – все только начинается, у вас появился шанс по-новому взглянуть на себя, на ваши отношения, отрешенно, как бы со стороны, и увидеть, что же послужило причиной раздора.
Работа: Воспринимайте происходящее спокойно, Овнам ничего не грозит, особенно в отношении финансовой стабильности.
Овен Здоровье: Будьте осторожны, старайтесь питаться только в местах, Овнам известных, заслуживающих доверия. Потому что завтра для вас существует риск съесть что-нибудь, что способно будет нанести вред вашему организму: некачественный продукт, плохо приготовленная пища, что грозит отравлением или расстройством желудка.
Овен Любовь: Украсьте встречу цветами с сильным и нежным запахом, они создадут дополнительный фон и помогут расслабиться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru