Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 26 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 26 октября 2017 года

25.10.2017 в 08:01 просмотров: 531 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
Завтра вы можете быть несколько огорошены внезапными сменами настроений вашей супруги или супруга, будьте к этому готовы, ведь не все же Овнам выказывать дурное расположение духа. И другие тоже имеют право немного повыпендриваться. Зато если будете благоразумны и проявите терпение, к вечеру будете вознаграждены.
Овен Работа:
Шаг вправо, шаг влево. Будьте осторожны, не слишком ли вас качает от одного решения к другому – кардинально противоположному.
Овен Здоровье:
Завтрашний день можно целиком посвятить работе. Вы, Овны, нисколько не утомитесь, если будете время от времени прерываться на небольшой отдых с гимнастическими упражнениями или расслабляющими медитациями. Будьте особенно внимательны к костно-суставной системе – не допускайте сильных нагрузок на эти части вашего организма.
Овен Любовь:
Самое время развлечься от души. Однако будьте осторожны, даже у нежной розы есть шипы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru