Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 26 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 26 июля 2017 года

25.07.2017 в 08:32 просмотров: 468 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.07.2017 года
Овен Семья: Не стоит усложнять и без того сложную жизнь. «Будьте проще, и люди к Овнам потянутся». Не создавайте сами себе проблемы. Сотворите мыслеформу, что все у Вас хорошо, и Вы, Овны, счастливы. И увидите, что она начнет становиться реальностью. В доме и с любимым человеком – полное взаимопонимание и уважение.
Работа: Относитесь к делам серьезно. С пониманием и ответственностью. Будьте терпеливы и, рано или поздно, пожнете плоды своего труда.
Овен Здоровье: Поглощая одну таблетку за другой, и не чувствуя облегчения, не торопитесь просить врача выписать Овнам что-нибудь более крепкое. В скором времени ваш организм привыкнет и к этому, и перестанет на него реагировать. Отравление не даст нужных результатов. Задумайтесь, как излечивали подобные болезни сто или двести лет назад, когда таких лекарств не существовало. Вспомните о народной медицине.
Овен Любовь: Даже если и захочется новых ощущений и нового партнера, лучше сдержите свои порывы, это может иметь нежелательные последствия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru