Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 26 апреля 2017 года

Гороскоп Овна на 26 апреля 2017 года

25.04.2017 в 06:39 просмотров: 479 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ОВЕН
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.04.2017 года
Овен Семья: Завтрашний день опасен конфликтами, но если вы сумеете сдерживать свои амбиции и эмоции, то все обойдется без эксцессов. Будьте более терпимы к капризам своих близких – взаимоотношения с ними целиком и полностью зависят от вашего благоразумия и хорошего настроения. Смотрите на жизнь веселей и семья это заметит.
Работа: Последовательно просчитывайте все свои действия, во всем ища выгоду для дальнейшего развития своего профессионализма.
Овен Здоровье: Старайтесь завтра не слишком нагружать свой организм физическими упражнениями. Не поднимайте тяжестей – вероятность растяжения связок и ушибов весьма высока. Если опаздывайте на автобус, не бегите за ним вдогонку, подождите следующего – согласитесь, что здоровье важнее, чем экономия пятнадцати минут.
Овен Любовь: Если вы неравнодушны к человеку, а он не обращает на вас внимания, то завтра Овнам по силам изменить положение вещей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru