Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 25 июня 2017 года

Гороскоп Овна на 25 июня 2017 года

24.06.2017 в 05:02 просмотров: 488 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.06.2017 года
Овен Семья: Если у вас в семье возникла какая-то проблема, не спешите решать ее с кондачка. Сначала подумайте и решите, как Овнам поступить. В противном случае, вы можете несколько поторопиться и впоследствии начнете пилить не только мебель, но и вилки с ложками. Так что, будьте благоразумны и не «запрягайте телегу впереди лошади».
Овен Работа: Завтра Овнам не стоит торопиться и принимать важные решения, если у вас не хватает информации по данному вопросу, лучше подождать.
Овен Здоровье: Овнам необходимо с большой ответственностью подойти к вопросу о профилактике остеохандроза и ревматизма, тут все в ваших руках. Представьте себе, что вас неожиданно скрутило и вы не можете ни лечь, ни встать без посторонней помощи, да еще родственники, по доброте душевной, нападают на вас с горячим утюгом наперевес. Зачем Овнам это надо? Попробуйте просто избегать сквозняков и, в том случае, если вы в основном занимаетесь сидячей работой – больше времени уделяйте комплексу спортивных упражнений.
Овен Любовь: Если Вы, Овны, решили доказать что-то вашему партнеру, то не следует в знак протеста у него на глазах начинать флиртовать с другими.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru