Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 24 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 24 мая 2017 года

23.05.2017 в 07:22 просмотров: 561 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.05.2017 года
Овен Семья: Ваши поступки будут напрямую отражаться на взаимоотношениях с близкими, следите за своими действиями и словами. Нет таких обстоятельств, из-за которых следует сознательно идти на конфликт. Относитесь более лояльно к своим домочадцам – у всех есть свои слабости и капризы. Согласитесь, вы сами бываете не без греха, а посему должны с уважением относиться к чужим «закидонам». Этим вы сохраните мир в семье не только на завтрашний день.
Овен Работа: Не стоит завтра заниматься финансовых документами и подписывать важные контракты и документы, возможны убытки.
Овен Здоровье: Обратите внимание на кровеносно-сосудистую систему, велика вероятность резких перепадов артериального давления. Если вы страдаете гипертонией, то следует постоянно следить за своим самочувствием и, не дожидаясь криза, принять профилактические меры. Лучше отказаться от употребления кофе и других тонизирующих напитков, даже кока-кола может подействовать на вас неблагоприятно. Алкоголь, больше чайной ложки в чай для гипертоников, строго противопоказан.
Овен Любовь: Вы, Овны, получите удовольствие от ночи, проведенной с партнером. Овнам надолго запомнится искренность чувств и эмоций.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru