Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 23 июня 2017 года

Гороскоп Овна на 23 июня 2017 года

22.06.2017 в 08:30 просмотров: 418 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.06.2017 года
Овен Семья: Ну, что? Опять все Вас достали, ничего делать не умеют, только ругаться, да деньги тратить. А, может быть, в этом есть и какая-то доля вашей вины? Пусть самая маленькая, но ваша. Присмотритесь в первую очередь к себе. Возможно, Вы, Овны, недостаточно внимательны к вашим родным, не замечаете важнейшие для них проблемы и поэтому они так к Овнам относятся. А, можно допустить, что Вы, Овны, раздражаетесь без причины?
Овен Работа: Не выходите из себя, если окажется, что работу надо переделывать. Разберитесь в ошибках спокойно и они больше не повторятся.
Овен Здоровье: Завтра рекомендуем Овнам быть предельно внимательными во всем, потому что опасность травм для Вас завтра велика, как никогда. Обходите стороной стройплощадки, не ходите по темным глухим улицам, не завязывайте случайных знакомств. Ведь опасность может подстерегать Вас везде, даже упасть на вашу голову тяжелой книжкой с полки или плохо прикрепленной люстрой.
Овен Любовь: Любовь не вздохи не скамейке, и не прогулки при Луне хорошо бы об этом иногда вспоминать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru