28.04.2024  22:46  Воскресенье     16+
Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 23 июля 2017 года

Гороскоп Овна на 23 июля 2017 года

22.07.2017 в 08:05 просмотров: 440 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.07.2017 года
Овен Семья: Не допускайте возникновения конфликтных ситуаций в своей семье, иначе постоянные раздоры и неприятности надолго омрачат ваш быт. Постарайтесь проявить терпение к домочадцам, не давайте волю своим эмоциям и атмосфера в доме быстро придет в норму. Период благоприятен для семейных прогулок и походов в магазин.
Работа: Постарайтесь быть предельно внимательным. Недочеты в делах могут привести к потере очень выгодного для вашего бизнеса договора.
Овен Здоровье: Попробуйте «приказать» своему организму взбодриться и не хандрить, тогда этот день не будет омрачен проблемами со здоровьем. Завтра для активной трудовой деятельности Овнам понадобятся все ваши силы, проблемы на работе не потерпят отлагательства. Постарайтесь с утра взбодрить себя холодным душем или небольшой пробежкой, которая приведет ваши мышцы в состояние боеготовности, а мозг снабдит необходимым количеством питательных веществ.
Овен Любовь: Постарайтесь не скрывать от любимого человека своих проблем, общение с родственной душой поможет Овнам справиться с трудностями.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru