Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 22 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 22 октября 2017 года

21.10.2017 в 10:31 просмотров: 509 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
День завтра обещает быть спокойным, если вы сумеете не мелочиться и забудете о такой вредной привычке, как постоянное ворчание на ближних. Они давно заслуживают совсем иного к себе отношения. Внесите нотку тайны и романтики в ваши отношения со своей половинкой. Не заметите, как отдохнете сами, и доставите огромное удовольствие ему или ей.
Овен Работа:
Закончив работу и получив зримый результат, займитесь решением новых проблем, ведь достижение успеха требует новых умений.
Овен Здоровье:
Найдите разумный компромисс между желанием хорошо поесть и не толстеть. Все-таки, здоровье дороже, и вы завтра снова будете сокрушаться по поводу неумеренного приема пищи. День завтра хорош для небольших физических нагрузок и неторопливых медитаций. Полезно сделать серию дыхательных упражнений и принять теплую ванну с ароматическими маслами. Это придаст Овнам дополнительных сил.
Овен Любовь:
Истинная любовь потребует от вас всех ваших сил и умения жертвовать своими желаниями на благо дорогого Овнам человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru