Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 22 мая 2017 года

Гороскоп Овна на 22 мая 2017 года

21.05.2017 в 06:45 просмотров: 460 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.05.2017 года
Овен Семья: Не совершайте необдуманных поступков по отношению к своим родным, это может ухудшить взаимопонимание в семье. Следите за своими действиями, и не стройте иллюзий, что не существует проблем, которые требуют вашего участия. Окунитесь в семейную жизнь, вы быстро поймете, что работы непочатый край и хорошо, если за завтрашний день удастся переделать, хотя бы, половину из накопившихся дел.
Овен Работа: Завтра у вас появится возможность доказать сослуживцам свою профессиональную состоятельность и повысить авторитет.
Овен Здоровье: Наибольшее внимание следует обратить на качество продуктов и работу пищеварительной системы. Возможны пищевые отравления. Завтра вас может подвести работа кишечно-желудочного тракта. Следите за тем, что вы принимаете в пищу, откажитесь от неизвестных блюд, отдавая предпочтение еде, приготовленной собственноручно из хорошо известных Овнам продуктов. Не рекомендуется употребление тонизирующих, газированных и алкогольных напитков.
Овен Любовь: Если у вас есть какие-либо подозрения в адрес любимого человека, то завтра вы можете полностью прояснить создавшуюся ситуацию.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru