Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 22 июня 2017 года

Гороскоп Овна на 22 июня 2017 года

21.06.2017 в 21:03 просмотров: 432 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.06.2017 года
Овен Семья: Если Овнам не нравится атмосфера «царящая» в вашем доме – в ваших силах ее изменить. Только не меняйте ее с помощью конфликтов и ссор, подумайте, может найдутся более мягкие пути к восстановлению взаимопонимания. Ведь резкие и обидные высказывания могут привести к весьма плачевным результатам, которые вас не порадуют.
Работа: Выполняйте ежедневную работу, не конфликтуйте с начальством и не проводите в жизнь грандиозных проектов и планов.
Овен Здоровье: Избегайте ситуаций, которые могут грозить Овнам травмами! С предельной осторожностью пользуйтесь режущими предметами. Электротехническими агрегатами вообще лучше пользоваться в резиновых перчатках, о замене лампочек и даже батареек забудьте на завтрашний день. Идя по улице, смотрите под ноги, чтобы ненароком не пропустить открытый люк.
Овен Любовь: Завтра общаться с любимым человеком Овнам будет не просто. Научитесь сдерживать отрицательные эмоции и обходиться без ссор.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru