Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 22 декабря 2017 года

Гороскоп Овна на 22 декабря 2017 года

21.12.2017 в 07:12 просмотров: 459 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен. Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен. Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.12.2017 года. Овен Семья: Когда все Вас любят и ценят, отвечайте людям тем же, и не считайте, что все просто обязаны всегда так к Овнам относиться. Во-первых, непонятно почему. А, во-вторых, не вздумайте садиться близким на шею, и требовать к себе подобного отношения. Мама с папой еще перетерпят. А вот любимый человек может и уйти.
Работа: Вы, Овны, можете гордиться успехами, но не ставьте их во главу угла. Продолжайте работать, не останавливайтесь на достигнутом. Овен Здоровье: Постоянные головные боли нужно лечить, а не гасить успокаивающими таблетками. Если Вы, Овны, не знаете их причину и способ лечения, обратитесь к врачу. Возможно, у Вас слабые сосуды, не мешало бы начать принимать контрастный душ. Не забудьте, что каждые тридцать секунд нужно менять воду с теплой на холодную и наоборот. Заканчивать же всегда обязательно холодной. Овен Любовь: Не старайтесь во что бы то не стало повторить уже однажды совершенное, тем более, если это дается Овнам с трудом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru