Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 20 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 20 октября 2017 года

19.10.2017 в 08:13 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
Ваши чутье и такт, сами подскажут вам, как действовать в сложившейся ситуации. Миром ли решать проблему или устроить разбор полетов. Хотя, в любом случае вы придете к консенсусу, лучше все же обойтись без скандала. Об этом Овнам твердит и внутренний голос. Так что, решайте быстрее и начинайте действовать.
Работа:
И совсем это не кризис, а стечение обстоятельств, которые не дают Овнам «расслабиться» и заставляют использовать свои способности.
Овен Здоровье:
Постарайтесь избегать завтра резкого переохлаждения – возможны проблемы, связанные с простудой. Самое время заняться оздоровительным процедурами и массажем. Можете также, провести сеанс акупунктурного массажа. Резерв сил у вас есть, Овнам нужно только его пробудить, и тогда, возможно, вы избежите неприятностей, связанных с простудами в холодное время.
Овен Любовь:
Чтобы Овнам не говорили, а препятствия лишь стимулируют ваше стремление добиться столь желанной для вас цели.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru