Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 1 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 1 октября 2017 года

30.09.2017 в 07:57 просмотров: 489 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.10.2017 года
Овен Семья: Делитесь с друзьями и родственниками своими радостями и надеждами на светлое будущее. Не оставляйте их одних в трудную минуту. Если ваш вечер свободен, почему бы не нанести визиты родным, и порадовать их своим посещением. Пусть даже визит будет сюрпризом, если, конечно, Вы, Овны, уверены, что не придется стучаться в закрытую дверь.
Овен Работа: Попробуйте завтра изменить свою обычную линию поведения и держите себя в руках, не идите напролом. Это убережет вас от ошибок.
Овен Здоровье: Завтра могут немного беспокоить проблемы кишечника и печени. Диета и контроль за качеством пищи помогут легко справиться с проблемами. Избегайте переохлаждений, перепадов температур, чтобы это впоследствии не отразилось на здоровье. Вторая половина дня принесет больше положительных эмоций в вашу жизнь, а хороший эмоциональный фон позволит намного быстрее справляться с недугами, если они будут появляться. Оптимизм станет вашим лучшим лекарством.
Овен Любовь: Овнам может показаться, что взаимопонимание с любимым полностью утрачено. Не делайте поспешных шагов, это временное явление.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru