Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 19 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 19 октября 2017 года

18.10.2017 в 08:22 просмотров: 545 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
День завтра суетный и беспокойный. Не перекладывайте свои заботы и плохое настроение на домашних. Они завтра вовсе не расположены к такому повороту событий, да и последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми. Так что, если уж «зверь недовольства» все равно просится наружу, лучше отправьтесь куда-нибудь погулять и там обуздывайте свои недостатки.
Работа:
Нет пределов для того, кто стремится к совершенству в делах, особенно, если умеете контролировать свои эмоции и действия.
Овен Здоровье:
Обратите завтра особенное внимание на массаж рефлекторных зон ступней ног. Вообще лучше постараться завтра не предаваться активным возлияниям и не переедать. Помните, что главный ваш враг – это вы сами и ваша лень. Не стоит слишком перенапрягаться, мучая себе физическими упражнениями. Завтра самое время освоить методики медитации и внутреннего очищения.
Овен Любовь:
Контролируйте свои желания и старайтесь учитывать интересы своего партнера – и у вас не будет проблем в интимной сфере.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru