Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 19 июня 2017 года

Гороскоп Овна на 19 июня 2017 года

18.06.2017 в 09:32 просмотров: 484 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.06.2017 года
Овен Семья: Пусть завтра говорит сердце, а не разум – это более прямой путь к восстановлению семейного единства. Добиться взаимопонимания Овнам поможет искренность чувств и стремление сделать все возможное и невозможное для блага любимого человека. Такое стремление не пройдет незамеченным вашими близкими и вы достигнете всего, что наметили для укрепления домашнего очага.
Овен Работа: Ограничьте общение с вышестоящими инстанциями. Этим вы можете навредить своей работе и карьере зависящих от вас людей.
Овен Здоровье: Избегайте чрезмерных физических нагрузок – для этого еще будет время, лучше займитесь пополнением «запасов» положительных эмоций. Лучшее средство – проявите внимание к себе, любимому. Для этой цели лучше всего подойдут всевозможные косметические процедуры: от педикюра до массажа, что не только даст Овнам необходимый заряд энергии, но и будет полезно для вашего здоровья.
Овен Любовь: Завтра Вы, Овны, можете закрутить роман с кем-то из старых знакомых. Что ж, «лучше поздно, чем никогда» найти хорошего друга…
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru