Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Овна на 18 октября 2017 года

Гороскоп Овна на 18 октября 2017 года

17.10.2017 в 08:16 просмотров: 583 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Овен
Желаете знать, что ждет Овна завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Овен.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.10.2017 года
Овен Личная жизнь:
Завтра есть большая вероятность возникновения конфликтов в семье. И самое обидное – из-за сущих пустяков. К сожалению, Овнам не удастся избежать участия в домашних баталиях, однако все же есть шанс погасить проблему в самом начале, если вы умудритесь сдержать свои капризы и просто посочувствуете особо беспокойным домашним.
Работа:
Хотите иметь возможность иметь все, что вашей душеньке возжелается? Рецепт один – не ждите «манны небесной», а работайте.
Овен Здоровье:
Не спешите делать выводы, вы вполне здоровы, только вот улучшить свое состояние вам удастся, если вы все же будете обращать на это дополнительное внимание, почаще гулять, немного заниматься спортом, и хотя бы иногда задумываться об отпуске. Вот уж куда Овнам неплохо было бы отпроситься.
Овен Любовь:
Право на любовь нужно заработать. И не обязательно доставать луну с неба, достаточно потрудиться над своей собственной душой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru